Выбор садового инструмента

Для тех людей, которые имеют дачи и загородные дома очень актуален вопрос по выбору садового инструмента, который очень необходим для облагораживания выделенного земельного участка.

Для больших площадей очень актуальна газонокосилка, которая в кратчайшее время способна облагородить газон и сделать идеально ровной травяную поверхность. Но как показывает практика, большинство людей не очень инициативны в плане стрижки газона, поэтому они нанимаю газонокосильщиков или же договариваются с друзьями.

Но к счастью для таких лентяев, время не стоит на месте и рынок предоставляет новое чудо садовой техники – роботизированную газонокосилку. Цеповая косилка Husqvarna Profi, к примеру, может выстричь газон без участия владельца буквально за несколько часов. Сам комплект роботизированной газонокосилки состоит из специальных маячков, док станции и собственно самой газонокосилки.

Благодаря размещению маячков и указания периметра территории с помощью специальной программы робот-косилка аккуратно проедется по всей отведённой ему поверхности и обработает все участки с высокой точностью.

Вес такого робота обычно не превышает 20 килограмм, поэтому с лёгкостью его можно перенести в любой участок дома.

 

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.