Выбор рубероида для крыши

DIGITAL CAMERA Для того чтобы защитить нашу крышу и, конечно же, дом изнутри от внешних факторов, погодных условий, нужно правильно выложить покрытие. В основном на старых домах имеется выложенный рубероид и для них это очень даже привлекательный вариант. Но со временем он теряет свои свойства, а, следовательно, требует замены. Но также нужно знать и то, какой именно вариант рубероида подойдет и для каких целей он пригодится.
Самый простой рубероид, который имеет в своей основе картон, который укладывается на битумной основе, подойдет лишь для временной защиты крыши. Он подойдет в большей степени для временных построек, но никак не на постоянной основе.

Чтобы не производить обмазку кровли мастикой, нам необходим будет модифицированный направляемый рубероид, который к тому же имеет и гарантию примерно 10-15 лет, в зависимости от производителя или поставщика.
Для того чтобы наши расходы на приобретение рубероида были значительно сокращены, достаточно будет приобрести оксидированный направляемый рубероид. Но тут вам придется чаще делать ремонт крыши, максимум 5-8 лет.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.