Выбор плитки в ванную

Для того чтобы выбрать необходимую плитку для ванной комнаты, необходимо для начала определится с тем, какая именно у вас ванная по размерам. Если же размеры ванной позволяют в ней производить все необходимые процедуры и размещать все что угодно, то тут подойдет абсолютно любая плитка, любых параметров, форм, расцветки. Для низких ванных или маленьких по размерам лучше всего подбирать именно такой вариант, который придаст помещению объема. Кроме самой плитки не мало важно использование различных осветительных приборов.

При покупке плитки для ванной, необходимо обращать внимание на то, какие именно буквы указаны на упаковке от плитки. От этого будет зависеть и предназначение самой плитки. Если на коробке нарисована ступня на черном фоне, то вы имеете дело с напольной плиткой, снежинка – плитка, которая способна выдержать низкие температуры. Если же перед вами ступня на фоне из штрихов, то такая плитка имеет повышенную износостойкость. Чтобы узнать количество обжигов поверхности плитки, то следует посмотреть на то, какое количество их указано на лепестки пламени.
Следует приобретать хотя бы на процентов 10 плиток больше, чем вам необходимо. Все остальное частично уйдет на брак, а также на обрезку при монтаже.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.