Выбор москитной сетки

Москитки на двери балкона или лоджии

москитная сетка купитьУстанавливать москитки распашного типа на двери балконов либо лоджий, актуально в случае если последние не застекленные. Подобные системы делаются из легкого профиля пвх двухкамерного типа в белой или коричневой цветовой вариации. Москитки для дверей распашного вида, возможно установить на любой дверной вариант. Не обязательно двери для этого должны быть пластиковыми, так как подобная дверь представляет собой в полной мере самостоятельный элемент с наличием петель, ручек и защелок.

Внешний вид москитной двери, являет собой рамку из пластика с наличием горизонтального импоста для придания крепости, куда вставлено полотно противомоскитки. Есть возможность установки петель с наличием доводчиков, позволяющих двери закрываться самой. Такая же функция предусмотрена и в магнитной защелке, которая притворяет дверь от небольшого толчка.

Установка распашной москитной конструкции производиться в сам рамочный проем имеющейся двери, по этой причине места для размещения таких деталей как петли и ответная планка защелки, должно быть вдоволь, если быть точнее, то не меньше 4 см и с одной и с другой стороны. Для осуществления самостоятельных замеров, заводу производителю нужно дать данные ширины и высоты проема, а самими специалистами непосредственно будут добавляться нужные допуски. Стоить будут подобные двери от 1-ой тысячи 200-от до 4-ех тысяч рублей за 1-н квадрат, и в первую очередь цена будет зависеть от выбранного варианта заполнения.

Дороже придется купить москитную сетку со специальными функциями защищенности от царапанья и противоаллергенного вида. Немного дороже также обойдется профиль коричневого цвета. Монтаж же москитки для балконов, будет стоить около 500-та рублей, однако если у вас иметься соответствующие инструменты, установку можно произвести самому.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.