Выбор качественных пластиковых окон

В наше время выбор качественных окон – это не только метод решения проблемы интерьера, но еще и надежное сохранение тепла.

Как известно для того чтобы не стать жертвой морозов, в наше время используют многокамерные стекло пакеты и наносят специальные защитные пленки которые препятствуют потерям тепла, но само-собой основным является материал самого окна, который несомненно должен быть качественно выполнен и тех материалов которые требуются согласно технологии.

Немаловажной характеристикой помимо самого стеклопакета, который обязательно должен быть 3-х или 4-х камерным, очень важна ширина профиля.

В среднем ширина профиля должна быть не менее 60 мм и не более 90 мм. Это позволит максимально сохранить тепло и не боятся лютых морозов.

Также имеет большое значение толщина профиля, профиль входящий в состав конструкции должен быть не менее 2,5-3 мм, в противном случае о теплой и уютной зиме можно забыть.

Также профиль сертифицируется, и согласно сертификату можно узнать о его свойствах. Для наших широт профиль должен быть морозоустойчивым и соответствовать международным стандартам, поскольку резкие и сильные перепады температур могут сказаться на нем очень пагубно.

Также немаловажным является алюминиевый профиль для дверей на almo-ags.ru, о котором можно подробно узнать. Утепление дверей также очень важная задача поскольку самые большие потери тепла связаны именно с ними.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.