Выбираем обои

Когда вы хотите преобразить свое жилище, то в первую очередь задумываетесь о переклеивании обоев, однако спешить бежать в магазин быстро покупая первые попавшиеся рулоны не стоит, даже если они ну просто очень вам понравились. Некоторые приобретая обои, только после доставки их домой задумываются, а где бы их можно поклеить, в спальне, или же в коридоре. Выбор обоев процесс несколько сложнее нежели подбор краски для стен. Некоторые предпочитают окрашивать стены, достаточно определиться с цветом, и рисунок можно сделать на свой вкус.

Для того чтобы выбрать обои на yusi.com.ua вам будет необходимо найти наиболее понравившиеся вам картинки либо фото из журналов, где в вашем вкусе вы обозначите цвет или компоновку рисунка. Заранее нужно выбрать для себя определенное «настроение». Производя подбор обоев, нужно учесть и стилистику комнаты. Если комната выполнена в стиле «романтик», обои должны быть приглушенного, пастельного тона с нежнейшим цветочным узором. Если комнаты будут современного стиля, то нужно подбирать четкий геометрический рисунок с рельефной структурой в металлическом оттенке. Комнату традиционного направления оклеивают обоями с полосами или используя дамасский стиль, это сочетание идеально подойдет для обстановки и убранства комнаты.

Подбирая обои оцените степень освещенности имеющуюся в комнате. Помещения светлого тона, оклеиваются обоями холодного тона: серебристого, голубого. Если комнаты теплые, идеальными будут светлые тона с мелким орнаментом либо рисунком. Желая добиться эффекта расширения и освещения комнаты, выбирают теплые тона в оранжевом и золотистом оттенке. Отдельные внимание обращают на материал из которого сделаны обои и эксплуатационный срок. Для обычных комнат предпочтительней изделия на бумажной основе, для кухонь подойдут моющие. Флизелиновые скроют стеновые неровности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.