Выбираем кровать

 Как часто у вас появляется бессонница, вы ворочаетесь в кровати в попытке устроится поудобней, а к утру встаете с ощущением усталости и разбитости? Естественно все можно списать на комаров, которых нельзя отпугнуть даже хваленым Фумитоксом, а можно на полную луну либо, что еще сказочней, искать причину в магнитных бурях. Как обычно это бывает, причины проблем оказываются у вас под самым носом. С наибольшей вероятностью, стоит искать проблемы именно в комфортности вашей кровати. Этот незаменимый предмет быта, на котором мы проводим треть своей ночной жизни. Достаточно ли хороша ваша кровать?

Преимущественно, установленный им срок эксплуатации составляет только порядка 10-ти лет. Если же человек имеет значительный вес, она выходит из строя итого быстрей. Также стоит учесть, что потребность и предпочтение по прошествии ряда лет изменяются. Нуждаетесь ли вы в новой кровати? Если дело не в кровати то стоит искать причину в матрасе, непосредственно на котором мы и спим. Помните, что так как отдохнет ваш организм во время сна, так вы и будете себя чувствовать на протяжении всего дня. Купить в Днепропетровске матрас ортопедического типа с доставкой, вот что вы должны сделать, ведь это прежде всего выбор вашего комфорта. Не забывайте что хороший сон –  залог здоровья.

 

         Для выбора как кровати, так и матраца нужно ответить на следующие вопросы:

— часто ли у вас возникают боли в шее и пояснице после сна?

— подходят ли вам параметры вашей кровати?

— не возникает ли у вас дискомфорта от пружин и неровностей?

— не скатываетесь ли вы во время сна постоянно к середине?

— не возникло ли искривлений днища кровати?

Традиционная позиция максимального использования вещи «до победного конца» стойко осела в культуре, но как можно экономить на ложе, где проводиться столь значительный отрезок нашей жизни…

Качественная кровать способствует вашему максимальному удобству и должна соответствовать вашим личным параметрам тела. Большая часть кроватей, состоят преимущественно из корпусной части и матраса, и прежде всего напрямую комфорт зависит именно от качественных характеристик матраса. Сам матрас состоит из определенного количества составляющих. Последнее время довольно распространились матрасы из поролона и латекса, так как их конструкция значительно облегчена в сравнении с пружинными. Но качество матраса в первую очередь зависит от соответствия ему основания кровати, для которого он делается.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.