Входные металлические двери

Как правило, входные двери из металла отличаются тем, что достаточно хорошо изолируют квартиру от проникновения посторонних субъектов. Однако, с другой стороны, они крайне редко бывают достаточно надежными для того, чтобы воспрепятствовать выделению тепла, проникновению холодного воздуха, запахам из подъезда или с улицы и прочим подобным неприятным воздействиям. При этом, купить наружные двери, несомненно, стоит.

Однако, их следует правильно использовать и изолировать. Достаточно утеплить такую дверь, и она становиться настоящей защитой и от шума, и от пыли, и запахов, и от холода. Чаще всего используют минеральную вату, плиты из того же материала или из базальтовых нитей, пенополистиролы. Их размещают внутри двери в качестве слоя утеплителя, а также и как звукоизолятор. Эти плиты выгодны тем, что со временем они не теряют форму, тогда как вата под собственным весом будет постепенно слеживаться.

Если внутренний лист обшивки привинчен к двери, то его можно снять и провести утепление. Если дверь выполнена неразъемной, с помощью сварки, то выполняется обшивка изнутри на основе листа оргалита или ДВП, подобранного под размер створки. Он устанавливается на внутренней створке между ребер жесткости двери.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.