Входные двери в Москве

Выбирая для себя входные двери, я не знал, на что обращать внимание в первую очередь, во вторую, в третью…Для такого нелегкого дела необходима хорошая информационная подготовка или знакомый специалист рядом.

К сожалению, среди моих знакомых нет людей, владеющих информацией про входные двери в Москве, поэтому пришлось самому изучать все «от и до» касаемо этой сферы.

Сделав первый шаг, стало понятно, что на сегодняшний день входные двери в Москве представлены достаточно широким ассортиментом конструкторских решений, поэтому мне было важно не потеряться в таком большом количестве и сделать правильный выбор, о котором потом не пожалею.

Конечно, любая дверь является неотъемлемой частью жилья, основная функция которой – это защита. Степень взломостойкости, вот что меня волновало в первую очередь.

Часто на рынках металлических дверей можно встретить подделки, выдаваемые за самые прочные и надежные входные двери в Москве. Чтобы не совершить ошибку, я прочитал кучу статей на этот счет.

Так вот…прочная дверь должна быть выполнена из качественной стали минимум в 2 мм, иметь вес не менее 100 кг, несколько ключей и хотя бы два замка самого высокого класса взломомстойкости «4К».

Есть и второстепенные, но очень важные для меня критерии выбора. Входные двери должны обладать хорошей звуко- и теплоизоляцией. Это те функции, которые играют важную роль при выборе, особенно если живешь в квартире.

Я считаю, что квартира должна быть не только безопасным, но и тихим местом, где можно побыть наедине со своими мыслями, элементарно почитать книгу, а не затыкать уши берушами для достижения идеальной тишины от того, что у соседей скулит собака, например.

Именно поэтому входные двери должны быть оснащены дополнительными специальными материалами для высокой шумоизоляции и иметь приличную толщину, которая будет защищать от посторонних звуков и холода.

То, что касается теплоизолцяции. Перепады температур бывают даже в многоэтажных домах. Особенно когда начинается отопительный сезон, заметна разница между градусом в подъезде и самой квартире. Это влечет за собой не очень приятные последствия, начиная от пропускания холода в дом…и заканчивая деформацией конструкции.

Поэтому, если входные двери будут иметь теплую коробку и несколько слоев утеплителя, это будет как раз кстати.

Дизайн двери меня волновал не сильно, единственное чего хотел, так чтобы входные двери выглядели просто и одновременно стильно. Не люблю вычурные двери, которые сильно выделяются из общего «ансамбля» квартиры.

Вроде про все, волнующие меня критерии сказал, теперь перейдем к находке. Я не знаю как, но мне удалось выйти на фабрику Shweda, которая предлагает отличные входные двери в Москве.

Я провел на сайте часа четыре, если не больше. Просмотрел ассортимент и изучил всю информацию досконально. Претензий и каких-либо вопросов не было, все, что хотел узнать, я с легкостью нашел на этом сайте. Двери меня устроили, я выбрал модель и в этот же день сделал заказ. Ну, потом доставка, установка…все по стандартной схеме.

Теперь к итогам, двери Shweda стоят у меня почти год, ничего плохого сказать не могу, только преимущества. Я доволен!

Они имеют пятислойную теплоизоляцию, которая выдерживает даже самые сильные перепады температур, а также теплую коробку, проклеенную специальным материалом, защищающим от холода.

Толщина двери составляет 85 мм, это отличная защита от шума, холода и взлома, по моему мнению. Кроме того, продукция Shweda проверена в лаборатории и имеет сертификат на 40db, что говорит о высокой степени звукоизоляции.

То, что касается защитной функции, выполнено на отлично. Помимо требований, перечисленных в начале моего рассказа, входные двери в Москве Shweda имеют сейф-защиту 12 ригелей, то есть полотно запирается в 12 точках в дверную коробку.

Важно, что дверь застрахована от взлома. Фабрика возвращает денежные средства или предоставляет новую дверь, в случае силового или интеллектуального вскрытия двери.

Касаемо дизайна. Двери Shweda выполнены в скандинавском стиле минимализм и выглядят очень лаконично. Они прекрасно вписались в стилистику моей квартиры, как будто под них ремонт делал.

Я считаю, что сделал правильный выбор, о котором пока не пожалел и в дальнейщем не пожалею.

Сергей Магилев

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.