Всем советую «Балкон Сервис»!

Зовут меня Анжелика. На данный момент не работаю, занимаюсь воспитанием 3-х летней доченьки и веду домашнее хозяйство. Хочу рассказать всем о том, как нужно стеклить балконы. Нет, я не специалист по остеклению, и даже не менеджер по приему заказов. Просто не так давно мне очень повезло. Добычей денег у нас в семье занимается муж, а вот их экономия возложена на меня. Поэтому когда встал вопрос о том, что наш старенький балкон все же нужно остеклить, я подошла к делу серьезно.

Практично и экономично

Дочка у нас страдает от аллергии. А соседи – заядлые курильщики, весь дым от них летит в нашу сторону, которые на мои просьбы не курить на балконе, абсолютно не реагируют. Поэтому, если большинство моих друзей при выборе окон ориентировались только на звукоизоляцию, то я подыскивала вариант, полностью гарантирующий отсутствие на моей лоджии запаха горелого табака. И я нашла! Компания «Балкон Сервис» — это команда мастеров, работающих быстро, слаженно, качественно. И очень недорого.

Перелистав уйму прайсов, пообщавшись со всеми недавно менявшими окна знакомыми, я думала, что хороший результат будет стоить целое состояние. Оказалось же, что отлично сделать балкон можно за очень скромную сумму. Итак, натолкнувшись на сайт www.balconservice.ru, я просто не поверила. Уточнила по телефону актуальность цен. Мне вежливо ответили, что все указанные цены верны. После чего я назвала удобное для меня (!) время приезда замерщика. И он действительно приехал в назначенный час.

Обговорили все детали. Да, я – эстет. Я хочу от жизни многого. Мои окна должны быть хорошего качества, теплыми, не пропускать крики и сигаретный дым. И при этом иметь достойный внешний вид. Меня выслушали, предложили пластиковый профиль Рехау, просчитали стоимость заказа. Уже через неделю моя лоджия сияла новыми окошками цвета слоновой кости. Я счастлива, теперь я могу расслабиться, и не думать о травящих себя и окружающих никотином соседях.

Напоследок хочу сказать пару слов о процессе установки. Мастера приехали в условленное время, извлекли старенькие (еще советских времен) окошки. И поставили привезенные с собой новые окна. Все произошло быстро, мусор за собой убрали. Мне осталось лишь дождаться с работы мужа и радоваться. Теперь мы подумываем заказать обшивку лоджии вагонкой. Муж, правда, еще не в курсе, но я его постараюсь уговорить. И обязательно опять обращусь к ребятам из «Балкон Сервиса»!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.