Всеквартирный потоп

Представьте себе, что вы пребываете в раздумьях о планируемой работе за своим рабочим местом, и тут вдруг, тишину разрезает звук звонящего телефона. Вы подымаете трубку, и вам сообщают что благодаря «делу случая» с вашей квартиры затапливает соседние.

Это действительно едва ли не самый кошмарный сон любого из квартировладельцев. Ведь потоп не только приносит ущерб вам, заливая ваше имущество, да и еще соседское добро изрядно может подпортить, а возмещать все придется с вашего собственного кармана. И тут уж ремонт квартир в Санкт-Петербурге вам бы не помешал.

Подобные ситуации зачастую происходят неожиданно, и настигают обитателей многоэтажек в наиболее неподходящий момент. Причин возникновения подобных неожиданностей может быть масса. Это и неисправные трубы общей системы дома, и даже банальная рассеянность либо неосторожность ваших любимых соседей.

Это зрелище полной воды квартиры, где недавно вы сделали ремонт, купили мебель, где раньше все так блестело и переливалось, просто ошарашивает владельцев. В этих случаях нужно заранее знать, как поступать, ведь именно от вашей оперативности будут зависеть ваши финансовые потери, которые могут быть несоразмерно высоки если вовремя не принять меры.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.