Возведение веранды

Веранда, является постройкой которая значительно украшает частный дом. Данное строение в некоторых случаях может служить не только вспомогательной конструкцией, но и в ряде случаев заменить беседку, все будет зависеть только от конструкции данного сооружения.

Деревянные дом тяжело представить без веранды, поскольку такая постройка является типичной и характерна для каждого дома.

Выбор материалов для веранды очень ответственная задача, от которой зависит не только долговечность самой конструкции, но еще и внешний вид.

Для сооружения основания данной конструкции в качестве опор будет использоваться деревянный брус, типичным сечением для такого бруса является брус 150х150 мм.

Для остальных элементов опорной конструкции используется брус 40х40 мм.

Благодаря использованию такого материала можно обеспечить надежную и жесткую конструкцию, которая станет отличным основанием для беседки.

После того как каркас будет готов, можно приступать к обрешетке. Для обрешетки используют брус 40х20 мм, который впринципе можно заменить профильной трубой.

В качестве фундамента используют столбчастый фундамент на котором размещается каркасная конструкция.

В качестве напольного покрытия выступает обработанная доска, а для быстрой обшивки беседки используют профнастил или брус в комбинации с шалевкой.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.