Возведение промышленных зданий

Если вы планируете ремонт старых обветшалых домов с деревянной стропильной системой, то необходимо изготовление металлических конструкций для монтажных работ в основе которых лежат металлические фермы. То же самое касается и при строительстве новых бетонных или кирпичных строений, и в первом и в другом случае проектом должна быть предусмотрена данное обязательство.

При проведении строительных работ на определённом строительном участке необходимо ограждения, которые разделяются по функциональному назначению на следующие виды:

· Строения защитно-охранного назначения предназначены для того, чтобы запретить доступ нежелательных и посторонних лиц на территории или участки, на которых имеются опасные и вредные производственные факторы с целью и обеспечения охраны, как жизнедеятельности работников, так и материальных ценностей строительства.

· Строения защитного назначения предназначены для того, чтобы запретить доступ посторонних и нежелательных лиц на территории или участки, на которых производятся строительные работы с опасными и вредными производственными факторами.

· Строения сигнального назначения необходимы для предупреждения о границах территорий или участков, на которых производятся монтажные работы с опасными или вредными производственными факторами.

Все защитные ограждения по конструктивному решению разделяются на следующие: панельные или панельно-стоечные, а так же стоечные.

Как происходит монтаж? Так после доставки на планируемое место монтажной металлической лестницы, в дело вступают профессионалы, работающие в нашей компании, именно они и производят все необходимые манёвры по установке конструкции, не допуская повреждения стен, потолков, пола, а так же покрытий. Самой положительной стороной является тот факт, что все сборочные ярусы металлическая лестница проходит ещё на стадии производства, т. е. её монтаж сведён практически до минимума.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.