Воздуховоды спирально-навивные

В каталоге «Оазис-Пром» представлено большое количество материалов и оборудования для вентиляции помещений. И каждый из них, представленный здесь, выполняет какую-то определенную функцию и имеет свое предназначение. Если речь идет о спирально-навивных воздуховодах, то они отвечают всем требованиям комфорта и ожиданиям покупателя.

Им будут рады строители, владельцы вентиляций. Они могут быть использованы не только на промышленных предприятиях, но даже в офисах или любых других подсобных помещениях. Все они в полной мере отвечают требованиям, предъявляемых согласно СНиП 2.04.05.-91.

Воздуховоды выполнены из прочной стали, которая свивается в одну сплошную трубу. Данная труба крепится при помощи ниппельных замков, которые обеспечивают полную герметичность самого воздуховода. Их легко монтировать, легко использовать по назначению, и к тому же они менее шумные в процессе работы. Для придания трубе свойств герметизации используются стандартные средства придания трубе свойств герметизации, но с содержанием силикона.

Теперь немного остановимся на стоимости данной трубы. Она будет в полной мере зависеть от следующих параметров: размер в миллиметрах, а также стоимость трубы за погонный метр или метр квадратный. Спирально навивной воздуховод может достигать в длину до шести метров. Любая крупная система вентиляции требует установки только качественного воздуховода, которым и является спирально-навивной. При их использовании процесс истирания и выхода из строя будет более растянутый, а, следовательно, вам не придется часто менять весь материал, он прослужит более длительный период времени.

Стоимость воздуховода также будет зависеть от материала, из которого он изготовлен, его качества. Не малое влияние оказывает диаметр. При необходимости, некоторые варианты труб оснащаются дополнительными ребрами жесткости, увеличивают их длину. Это оказывает влияние на стоимость, но при этом труба будет более надежной и крепкой. Все эти параметры зависят от того, в каком месте они будут устанавливаться и для каких целей использоваться.

При покупке стоит обращать внимание именно на те компании, которые могут предоставить гарантийное обслуживание, минимальные цены при максимальном уровне качества. Каждый покупатель должен получать от производителя только то, что ему необходимо в работе и в повседневной жизни.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.