Воздушно-пузырьковая пленка

Вам требуется легкий прочный материал для устройства теплиц или парников, или для покрытия бассейна, к тому же по приемлемым ценам? Вам нужно безопасно перевезти вещи, дорогую технику и электронику, керамику, посуду или любой другой хрупкий груз? Для этих целей отлично подойдет пузырчатая пленка. Благодаря своим амортизирующим свойствам, она сохранит ваш груз в целости при транспортировке, защитит от повреждений, сколов и царапин.

Наша компания TransferLan.ru реализует эту уникальную пленку, обладающую неоспоримыми преимуществами перед остальными видами мягкой упаковки, как оптом, так и в розницу.

Двухслойная воздушно-пузырчатая плёнка включает в себя два слоя – гладкая основа и, собственно, сами воздушные пузырьки. Есть варианты трехслойной составляющей пленки. Производится она из полиэтилена высокого давления и низкой плотности, что обеспечивает ее прочность. Если в результате воздействия на пленку один из пузырьков повредиться, остальные также надежно будут защищать ваши вещи.

 

 

Среди преимуществ пузырчатой пленки стоит отметить:

— Легкость самого материала. Это позволит хорошо упаковать ваш груз к перевозке, не увеличив значительно его вес, что не скажется на стоимости его транспортировки.

— Низкая цена, причем цена не зависит от объемов покупки пленки, сам материал стоит не дорого, даже если вы берете всего один рулон. Купить целый рулон для упаковки вашего груза, даже если столько и не надо, окажется на порядок дешевле, чем заплатить за упаковку той же транспортной компании. К тому же такая пленка всегда пригодиться, возможно ее повторное использование.

— Герметичность. Материал не пропускает влагу, пыль.

— Материал безопасен как для человека, так и для окружающей среды. Может быть использован для упаковки в том числе и продуктов питания.

— Удерживает тепло. Можно использовать в качестве укрывного материала в теплицах или для других посадок. Подходит для перевозки растений или косметических средств, требующих определенных температурных режимов.

— Высокая прочность пленки. Крайне сложно разорвать.

— Высокие амортизационные характеристики и хорошие защитные свойства.

— Возможно применение этой пленки в качестве теплоизоляционного материала в строительстве или иных работах.

Если вас заинтересовала представленная информация, и вы хотите приобрести пузырьковую пленку, обращайтесь к нашим специалистам! Мы будем рады сотрудничеству!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.