ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАННОЙ

Любая ванная в течение долгого времени использования покрывается специфическим налетом или даже следами ржавчины, несет многочисленные микротравмы поверхности, которые забиваются грязью и остатками всего, что в ванную смывается. Для того, чтобы очистить и выбелить поверхности ванн, используются разные средства, их можно увидеть на http://antikor-ntv.ru/.

Абразивные виды средств, а также многочисленные химические добавки которые в изобилии находятся в водопроводном стоке, старят эмалированную поверхность и со временем она даже становиться на ощупь шероховатой. Почти все покрытия можно реставрировать, хуже всего этому поддаются ванные, у которых поверхность только слегка эррозирована на уровне краски. Чем более старым является покрытие, тем легче с ним справиться.

Чем более пористой со временем стала поверхность, тем крепче на нее ляжет новый слой эмали, и тем качественнее в будущем будет он держаться. Небольшие помутнения или незначительную шероховатость очень удобно обрабатывать средствами, которые содержат хлор.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.