Ворота секционные

Для въезда на дворовую территорию дома, а также гаража, все чаще используются автоматические ворота, которые очень практичны в использовании и способны отвечать всем современным тенденциям. Но стоит выделить и несколько видов автоматических ворот.

  1. Ворота подъемные секционные. Чаще всего они используются при обустройстве гаражей. Они состоят из полосок по горизонтали, которые соединяются между собой петлями. Плюсы заключаются в том, что способны на высоком уровне противостоять взломам, могут быть установлены в любом помещении, благодаря им сохраняется тепло в самом помещении, управление очень простое и удобное.
  2. Подъемно-поворотные ворота. Они выполняются из щита, который переходит из вертикального положения в горизонтальное. В само полотно могут быть вмонтированы двери или окна, по желанию. Но само полотно никоим образом не утеплено, а, следовательно, помещение с ними очень сильно теряет тепло.
  3. Откатные. Их установка производиться при въезде на участок. Само полотно при открытии, откатывается в сторону, по горизонтали.
  4. Распашные. Их минусом является то, что они требует определенного количества места как спереди, так и сзади, при открытии.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.