Вопрос ремонта сантехники в квартирах

Ремонт капитального характера связанный с сантехническим оборудованием в квартире не представляется без проведения замены канализационных сетей (это касается канализационных и водопроводных труб, а также арматуры запорного вида). При ремонте крайне желательно проведение замен сетей как холодной, так и горячей воды, и при желании канализационного стояка.

Все изменения, которые вами запланированы нужно проводить при согласовании с организацией, которая занимается эксплуатацией указанных сетей. Если же вы запланировали провести полный ремонт квартир, цены должны соответствовать качеству проведенных работ, но если ваш выбор исполнителя не будет полностью обоснованным, в итоге ремонт будет проведен на низком уровне с существенной переплатой.

Работа приборов сантехнического направления должна быть надежной, что нельзя гарантировать, если не проводить предварительную очистку воды от всякого рода загрязнений и примесей механического характера. Фильтры, обеспечивающие грубую очистку, устанавливаются сразу перед учетными счетчиками после вводной арматуры. Фильтры, отвечающие за тонкую очистку оптимально ставить в самом месте их применения, к примеру, на кухне.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.