Вооружение законом

Бывают случаи, когда на официальном рабочем месте, ваш работодатель не желает выдавать честно заработанную вами заработную плату, или же вас, пренебрегая большей частью законодательных актов в сфере трудовых взаимоотношений, попросту уволили, оставив без какой-либо компенсации, еще и с явным нарушением сроков. Подобные случаи довольно часто возникают, и это далеко не полный их перечень, когда страдают работники.

Трудовое законодательство нарушают, но по большей части в мелочах, не приметных на первый взгляд, поэтому в любом случае есть возможность зацепиться. Чтобы отстоять свою позицию и построить сильную и аргументированную доказательственную базу, вам необходима помощь опытного юриста по трудовым спорам в Москве. Касательно споров об увольнении, каждый из работников имеет месяц с того момента как он получил от работодателя приказ о его увольнении и ему выдана его трудовая книжка.

Причины, повлекшие пропуск срока при их признании судом уважительными, предполагают возможность их восстановления. При полной судебной победе вы сможете добиться как полного восстановления на предыдущей работе, так и выплаты причитающихся вам средств, которые работодатель в нарушение закона, не выплатил изначально, а также наказать нарушителя.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.