Водоснабжение дома

Для того чтобы организовать водоснабжение в собственном доме, нам для начала необходимо приобрести соответствующее оборудование и материалы. Все это по доступным ценам представлено на сайте http://truba-ptm.ru/.

Но лучше всего делать такую систему водоснабжения, которая сможет работать даже в том случае, если у вас пропало электричество. Если у вас в наличии имеется свободное чердачное помещение, то мы сможем обустроить водонапорную башню, накопительный бак. Для этого нам понадобиться следующее:

Подающий трубопровод.

Емкость для воды. Она должна быть экологически чистой, так как в случае использование старых бочек, цистерн, вы можете нанести вред тем, кто будет употреблять воду. Ее лучше всего устанавливать под коньком, чтобы подобрать высокий бак, а, следовательно, и больший напор воды.

Циркуляционный насос или его аналог.

Наличие датчиков (давления и заполнения).

Прокладки. Фитинги, уплотнители.

Под все это оборудование лучше всего подложить листы оцинковки, которые смогут защитить все деревянные элементы на чердаке от повреждения в том случае, если произойдет утечка воды.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.