Визуальное создание высокого потолка

Если вы имеете дело с помещением, в котором очень низкие потолки, то необходимо предпринимать все варианты для того, чтобы сделать все наоборот. Существует огромное количество не только архитектурных, но и дизайнерских приемов, которые позволяют все это осуществить. Как вариант, в этом вам могут помочь натяжные потолки в Москве и области, которые имеют различные способы исполнения для вашего помещения.

Зеркальный потолок также позволит визуально повысить уровень, за счет отражения имеющейся части комнаты. Если мы произведем установку больших и высоких окон, которые будут начинаться от самого пола и заканчиваться почти потолком, то также сможем получить увеличенный потолок. Еще одним вариантом является то, что необходимо приобретать низкую мебель. А точнее тут речь идет о мебели с низкими ножками или вообще их отсутствием. Не стоит при этом покупать комоды с большим количеством ящиков или диваны с высокими спинками.

Освещение также играет не последнюю роль в визуальном увеличении потолка. Если установить точечные светильники, вместо пышной и свисающей вниз люстры, то это позволит значительно повысить уровень потолка. Вариантов вообще существует огромное количество, но выбор всегда остается за вами.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.