Виды асфальтирования

купить асфальтную крошкуДля устройства дорог, оборудования автомобильных стоянок, проездов к домам, а также тротуаров на улицах населенного пункта используется асфальтирование. Наряду с такой деятельностью, как ремонт дорог, асфальтирование является одним из направлений компании ООО «Живите красиво». Асфальтирование вообще можно подразделить на:

  1. Общего назначения.
  2. Частных улиц, проездов.
  3. Внутриквартальное.

При выполнении любого вида работ сотрудники компании относятся с чувством долга, ответственности. В процессе используются только качественные материалы и оборудование, которые способны предоставить качественный результат. Стоимость выполненных работ будет соответствовать результату, но она может зависеть от многочисленных факторов. Сюда стоит отнести необходимость в проведении земляных работ, подготовительные работы, наличие определенных работ по демонтажу, расположение объекта и прочее.

Никогда компания не будет экономить на материалах, и делать тонкие наслоения асфальта, например 1-2 сантиметра. Такое покрытие очень быстро вылезет боком и придется производить работы заново.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.