Видеонаблюдение для дома

 Для обеспечения максимальной безопасности своего дома все больше и больше людей прибегаю к установке персональных систем видеонаблюдения, которые максимально помогают защитить свою территорию от посягательств извне. Поскольку

А установка видеонаблюдения с каждым годом становиться все более доступной, то каждый третий прибегает к использованию данной охранной системы.

Такие системы бывают трех типов:

  1. Аналоговые
  2. Цифровые
  3. Смешанные.

Несомненно, каждый из видов такой техники имеет свои плюсы и минусы, а также существенно отличается в цене.

К примеру, аналоговые системы являются наиболее дешёвым, но к сожалению, не способны вести высококачественную запись и передавать изображение в цифровом качестве, что из-за высокой отдаленности от объекта чревато плохим качеством изображении.

Смешанные системы являются чем-то средним между цифровыми и аналоговыми и позволяю получать изображение более высокого качества.

Цифровые системы способны обеспечить максимально качество даже при большой удоленности от объекта и обеспечить максимальное качество передачи изображения.

Также цифровые системы способны создавать панорамные картины благодаря размещению нескольких камер по отведенному периметру, что позволяет спроектировать трехмерную модель происходящего.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.