Вертикальные жалюзи

Для многих защита помещения от чрезмерного поступления солнечных лучей стала очень актуальной. Самым простым вариантом было бы навесить карниз и повесить шторы, но в связи с этим возникнет проблема с постоянным уходом за ними, ведь как известно, шторы очень сильно накапливают пыль и их периодически нужно снимать и выстирывать, от чего постепенно страдает их внешний вид.

В недавнем времени на рынке декора появилась новинка – вертикальные жалюзи, которые сочетают в себе два весомых преимущества:

  1. Обеспечивают максимальную защиту от попадания солнечных лучей.
  2. Очень просты в очистке.

Уже понятно что эти два преимущества окончательно вытеснили обыкновенные шторы из списка необходимых покупок для обустройства комнаты.

Конструкция таких жалюзи очень проста и состоит всего-навсего из карниза, бегунков, цепочки и солнцезащитных вставок.

Можно узнать цены на данный вид изделий, но к счастью для покупателей, она очень доступна и каждый сможет себе позволить данную конструкцию.

Весомым преимуществом данной конструкции является простота в обращении, а также быстрая очистка. Благодаря материалам конструкции пыль и грязь практически не въедаетсяв материал жалюзи и очистка элементов проходит в рекордно короткие сроки.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.