Веранда

cot6_4bБеседка уже давно настолько вошла в наши представления о загородном доме, что сам дом не воспринимается в ее отсутствие. Один существенный минус таких сооружений – это сезонность использования. Посидеть в беседке можно не больше чем 3 или 4 месяца в году, и то не каждый день. Сильный ветер или обыкновенный дождь легко “выкурят” отдыхающего их этого открытого сооружения.

Выходом является применение технологии безрамного остекления, примеры которого можно найти на сайте http://oknabezram.ru/besedki/. Кроме защиты от погодных условий, такое остекление позволит придать беседке очень красивый внешний вид. Когда окна открыты, они незаметны настолько, что кажется, что беседка вовсе не имеет остекления.

Выгод у такого шага очень много. Во-первых, возможность в любую погоду иметь панорамный обзор во все стороны. Отличный как внутренний, так и внешний вид, нет нагромождений тяжелых, мешающих взгляду рам, использовать такую беседку и присматривать за ней максимально удобно. Она обеспечивает защищенность от шумов и от влаги, а кроме створки рамы могут уходит за углы, что также очень удобно.

Для остекления, например, от финского концерна “ЛУМОН”, применяется специальный заниженный профиль и устанавливаются стекла высотой до трех метров. Для открывания применяется ручка, действующая на две стороны и замок, который позволяет надежно закрыть створку не только изнутри, но и снаружи, что исключается нежелательное внешнее проникновение.

Такой тип остекления можно сочетать с другими его вариантами, например, цельностекланным панорамированным, витражным, с распашными дверями и т.п. Конечно, лучше планировать подобные работы еще на этапе проектирования беседки, но если она уже стоит, то компания – остеклитель может предложить множество интересных решений, в частности, даже тонирование окон для беседки и другие дополнительные услуги.

Интересным вариантом может показаться установки может остекление крыши для беседки, что создает фантастическую и незабываемую атмосферу, например, при наблюдении звездного неба. Кроме того, профили рам также можно окрашивать практически любым цветом или проводить декорирование с помощью ламинированой пленки, что позволяет весьма разнообразить дизайн беседки.

Все работы, начиная от составления проекта и заканчивая полным монтажом и последующим сопровождением ложатся на плечи компании, которая предлагает услуги остекления.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.