Вентиляция в спальне без окон

При проектировании спален в квартирах или домах в первую очередь учитывается то, как влияют воздушные потоки, которые поступают в помещения через окна или двери. В том случае, если в спальной комнате отсутствует вентиляция, вытяжное окно или окно, ведущее на улицу, то все это нужно компенсировать или устранить.
При закрытых дверях в вашей спальне в любом случае должно оставаться достаточное количество воздуха. В этом случае лучше всего сделать дверь в помещение с небольшой решеткой в нижней ее части.

Через данную решетку и будет поступать нужное количество воздуха в спальню. Не лишним будет сделать отверстие в стене, сопряженной с соседним помещением, где с вентиляцией нет никаких проблем. В этом варианте помещение будет обладать всеми необходимыми условиями для вентиляции воздуха и поступления его в необходимом количестве.
Только в таком случае пребывать в спальной комнате без окон и вентиляционных каналов будет достаточно комфортным и приятным. И этот недостаток не будет обращать на себя внимания.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.