Ванна под ключ, вызов сантехника на дом

Сегодня популярны различные виды реставрационных работ в квартирах. Чаще всего население заказывает капитальный ремонт санузлов. Связано это с тем, что в таких помещениях проложено много инженерных систем, замена которых требует профессионального подхода. Ванна под ключ должна выполняться в соответствие с пунктами нормативных документов и правил ТБ. Сделать работу с учетом всех этих требований способен только квалифицированный специалист. Заказывать его услуги лучше всего через Интернет. Это справедливо по нескольким причинам.

• Во-первых, расценки в Сети значительно ниже.

• Во-вторых, сайты-портфолио создаются мастерами, которые много лет проработали в коммунальной сфере. Благодаря этому заказчик может быть уверен в скорости и качестве предоставляемых услуг.

• Наконец, на ресурсах всегда присутствуют отзывы бывших клиентов. На основании этого легко удостовериться в порядочности исполнителя. После этого посетителю остается сделать вызов сантехника на дом и ожидать его прибытия.

Замена инженерных систем

Выполнение своих обязанностей мастер начинает с замены трубопровода. При этом старая система удаляется. При выборе нового оснащения учитываются пожелания заказчика. Но обычно рассматривается изделия из нескольких материалов.

• Железные. Для них характерна прочность и надежность. Для предотвращения коррозии необходимо следить за постоянной наполненностью системы жидкостью.

• Медные. Отличаются высокими техническими характеристиками и способностью обеззараживать проточную воду. Это связано с присутствием в медном сплаве ионов серебра.

• Пластиковые. Характерной их особенностью является полная инертность по отношению к агрессивным веществам и неподверженность коррозии. Конструкции из полимеров отличаются продолжительным сроком эксплуатации, а также доступными ценами. После выбора и приобретения труб их доставляют на объект. Естественно, время монтажа зависит от разновидности изделия. По окончании данного типа работ переходят к следующему этапу.

Установка сантехнического оборудования

К сантехническим приборам относятся раковина, унитаз и ванна. Все эти приспособления устанавливается на ровном полу, после чего к ним подводят системы водопровода и канализации. Особое внимание мастера уделяют стыкам. Для предотвращения утечек на резьбу соединений наматывают ленту «фум». После этого проверяют функциональность оборудования и сдают завершенный объект заказчику.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.