Ванна из гранита

Проведение ремонта в ванной комнате является чуть ли не самым сложным процессом. Так что тут следует все просчитать до самых мелочей, чтобы в последующем получить именно тот результат, к которому и стремились. Тут нужно найти хорошую строительную бригаду, если нет собственного свободного времени. Выбор материала также имеет существенное значение, особенно если вам приглянулась ванна из гранита.

Если вы желаете осуществить перепланировку, то следует знать о том, что санузел нельзя размещать на кухне или в какой-либо комнате квартиры. Он может быть только в ванной, в подсобных помещениях или коридоре. Чтобы увеличить место в ванной, можно осуществить установку самой ванной «поперек».

В любом случае вам нудно готовиться к тому, что в среднем такой ремонт будет занимать 3-4 недели. Но трудно определить время, потраченное на конкретный вид работ. Но приблизительно можно рассчитать все следующим образом: демонтаж старой сантехники займет 1-2 дня, прокладка новых коммуникаций – 3 дня, а на всю разводку будет потрачено не менее одной недели. Что касается стоимости, то тут все зависит от толщины вашего кошелька и собственных предпочтений.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.