В каком порядке проводить ремонт

С чего же стоит начать квартирный ремонт – наиболее часто задаваемый вопрос.

Первым из условий предшествующих проведению ремонта является то, что в новоприобретенной квартире нужно некоторые время прожить. Это в первую очередь необходимо, для более ясного представления будущего расположения мебели, и создания надлежащей домашней, комфортной обстановки в жилище.

Не нужно забывать о наличии в вашем жилом пространстве таких бытовых предметов как: утюг, машинка для шитья, пустые банки для консервации, миксер (и прочие малогабаритные вещи) для хранения которых нужно определить определенное место, к примеру – шкаф, который нужно либо приобрести, либо сделать самому. 

Для более детального планирования, и наглядного представления о размещении мебели в комнате, дополнительно можно просмотреть фото ремонта квартир, и воочию убедиться в той, или иной выгодной для Вас вариации расстановки. Однако для начала нужно пофантазировать и сформулировать некий образ, какой будет обстановка в вашем жилье.

Для этого нужно измерить каждую из комнат и нарисовать план схему в масштабе, вашей квартиры, с учетом расположения дверных и оконных проемов. Далее проводим замер мебели, и также в масштабном соотношении отображаем ее на отдельном бумажном листе, подписывая под каждым предметом мебели его название. После чего проводим вырезку каждого нарисованного предмета мебели в масштабе.

С минимумом усилий, размещаем нашу «мебель» на бумаге. Таким образом, можно спланировать ее расстановку в комнате.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.