В чем необходимость приобретения плиткореза

Из всего перечня рабочих-отделочников, плиточник имеет обособленное положение. Это отдельных класс мастеров, которые занимаются преимущественно своей работой, и не будут размениваться на «широкопрофильность», соответственно «многопрофильники», не будут браться за кафельные работы. Работа мастера плиточника, при условии ее аккуратного выполнения, и соответствия профессионализму исполнителя, зачастую оценивается дорого.

На это есть веские основания – как особо пристальное внимание заказчика к результатам работ, так и широкий список недешевого оборудования специального направления. Лучшим вариантом для резки плиточных изделий может быть только инструмент Battipav, известной своим высоким качеством оборудования большей части плиточных мастеров, на протяжении уже более чем 30-ти лет.

Естественно, раскройка кафеля может производиться и с использованием болгарок, и даже стеклорезов. Но какое тогда будет качество. Следует также учитывать, что далеко не каждый экземпляр изделия может быть ровно разломан. Если брать кафель для пола из керамогранита, то учитывая толщину его каменных плит, его вовсе нереально укоротить с использованием подобного инструмента.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.