Увеличиваем высоту потолка

Потолок высокого уровня может сделать даже наиболее непримечательное помещение, светлей и просторней. Не даром, объявления имеющие фразу: «потолок высотой 3-ри метра», сразу выдвигают продаваемую квартиру на высший спросовый порядок.

Как это ни печально, стандартные квартиры старого строительства и «апартаменты» новостроек «экономного класса», подобными вертикальными параметрами не могут хвастать. Но что же делать, если в жилом помещении, потолок буквально трется о вашу голову, отчего комната приобретает приземистый и неуютный вид. Есть некоторые методы, позволяющие вам обуздать эту проблему, даже если высота в комнате около 2,5 метров.

Глянцевые или зеркальные потолки

Вне сомнений, данный прием можно отнести к списку наиболее эффективных, и до безобразия простых. Естественно, приобретение и установочные работы натяжного потолка глянцевой поверхности или зеркального его вида, потребуют от вас некоторых вложений, но ведь эффект который они создадут в помещении… воздушность, пространственная свобода, просто бросят вас в объятия комфорта.

Блестящая поверхность потолка будет отображать все то, что находиться в нижней его черте, как результат грань потолка исчезнет. Что самое интересное, чтобы достичь наибольшей эффективности возвышенного потолка, не нужно выбирать более светлую поверхность. Глянец с темно-синим исполнением, отлично вживется в интерьер и глубинный эффект останется неизменным.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.