Утеплитель для стен — пеностекло

На сегодняшний день одним из самых наиболее распространенных и весьма перспективных материалом является пеностекло, которое помимо утепления наружной части (стен) дома, позволяет также утеплять и отдельные помещения, к примеру, бани, погребы и тому подобное.

Встречается данный материал в различных форм-факторах: в виде плит, скорлуп или же гранул. Производится из высококачественного стеклянного порошка, который проходит процесс обтекания, параллельно вспучиваясь.

Такой вид современного материала обладает великолепнейшим показателем теплоизоляционной характеристики, что делает его просто отличным выбор для применения в данном направлении. Благодаря хорошей характеристике воздухопроницаемости в данном материале (пеностекле) появляется возможность сохранения превосходного микроклимата в любом здании. Такой тип материала отличается великолепной водостойкостью, что не позволяет воде попасть внутрь, а также, естественно его деформировать или же полностью разрушить, в том числе при замерзании ил же расширении.

Приобрести по выгодной цене его можно на современном интернет-ресурсе СтройСнаб , где имеется огромный выбор и других материалов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.