Установка зеркала в ванной

Ни одна ванная комната не обходится без использования зеркала. В любом случае, как только вы помылись или просто почистили зубы, вам необходимо посмотреться в зеркало, увидеть себя и поправить что-либо при необходимости. И об установке зеркала в ванной комнате нужно позаботиться заранее, до выполнений керамической облицовки стен. Нужно оставить необходимое пространство и место.
Но бывают случаи, когда об этом даже не подумали и все уже выполнено. Не стоит тут особо переживать и тратить свои нервы на работников. В настоящее время существует огромное количество клеев, которые помогут вам справиться с такой не простой на первый взгляд задачей.

При установке зеркала нужно помнить о том, что его нижний край должен располагаться на расстоянии 1,2 метра от пола, а верхний быть равным с верхней кромкой двери. А над умывальником оно должно располагаться на расстоянии как минимум 20 см. Если же зеркало имеет незначительные размеры, то тут самое главное предусмотреть все так, чтобы пользующиеся им люди были довольны.
При монтаже на обратную сторону зеркала наносят полосами клей, который равномерно распределяют по всей его площади. Далее зеркало крепится к стене, после чего фиксируется при помощи клейкой ленты. Спустя некоторое время, после полного высыхания клея, можно удалить ленту и пользоваться зеркалом в удовольствие.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.