Установка септика в частном секторе

При строительстве домов в частном секторе очень важным является возведение очистительных сооружений и правильная канализационная развязка.

Очень популярным в наше время стала установка септиков. Септик является очень эффективным очистительным сооружением, с довольно простой и понятной конструкцией. Сам септик стоит довольно недорого, а вот монтажные услуги сравнительно высоки, поэтому не всегда стоит заказывать монтаж, практичнее будет провести монтаж установки самостоятельно.Установить септик для дачи под ключ цена которого невелика довольно просто, в первую очередь, нужно определится с местом установки. Устройство имеет скромные габариты всего 2,5х2 метра, поэтому с местом размещения проблем возникнуть не должно.

При поиске места для установки, лучше выбрать участок территории, который максимально удалён от дома, главное при монтаже правильный отвод канализации который должен иметь как можно меньше развязок и достаточный уклон, с такими требованиями можно ознакомиться используя СНиП, в котором все максимально подробно и ясно рассказано.

Что касается для выбора материалов труб, то лучше воспользоваться современными пластиковыми трубами, которые имеют диаметр от 110 мм, такие трубы просты в монтаже и прослужат очень долго.

 

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.