Установка мансардного окна

При проведении работ по монтажу мансардного окна следует делать все в правильной последовательности и с соблюдением всех необходимых условий.
Для начала нам необходимо отметить то место, где будет произведена установка мансардного окна, а уже по нему – примерное расположение мансардного окна. По вертикальным линиям мы уже определяем то место, где будет располагаться край коробки мансардного окна. Только после этого можно производить монтаж мансардного окна. А крепит его необходимо к самим стропилам или монтажным брускам.

Когда мы произвели установки коробки мансардного окна, нам стоит уточнить то место, где будет располагаться вертикальное окно. После этого сначала производится монтаж коробки вертикального окна, а уже после этого вставляем раму окна. После того, как оба окна соединены, необходимо закрепить внешний оклад, далее производим вставку подоконника. Также не стоит забывать и о том, что окна на мансарде должны быть полностью герметичными, а значит нужно выполнить еще и работы по герметизации.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.