Уровень Stabila

При проведении любого вида сантехнических работ используется соответствующее оборудование. Но также стоит позаботиться о том, чтобы приобрести и соответствующие комплектующие. Все это в большом ассортименте представлено на сайте http://ssk72.ru/. Одним из новшеств в оборудовании для проведения ремонтных работ является сантехнический уровень от фирмы Stabila.

Его название – Santexnik. Он предназначается для того, чтобы сделать работу мастера более простой и быстрой. Данный уровень имеет полный набор преимуществ магнитного ватерпаса типа 80М. Кроме этого, на самом уровне имеются риски, которые позволяют осуществить разметку для того, чтобы закрепить раковину.

Также можно правильно и четко расположить все трубы смесителя. В пузырьковой камере имеются и дополнительные риски, которые предназначены для регулировки уровня наклона труб в фоне. На самом профиле располагается шкала в миллиметрах, для дополнительного удобства.

Все это приобретается за минимальные средства, но в работе является незаменимым элементом, позволяющим выполнить все действия более качественно и с сокращенными сроками.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.