Универсальная компания «Техноград»

Компания «Техноград», начинала свою работу с небольшого магазинчика, который находился в городе Вичуга, было это в 2001 году.

В это время как раз начиналось активная газификация районов, и люди только стали понимать ка надо считать потребление газа, а это значит они считали расходы, на газ. Здесь говориться о том, что они начали ставить счётчики. И мы стали первыми по продаже счётчиков, а также всех важных элементов, по обслуживанию газа.

На тот момент площадь нашего магазина не доходила и до 20 кв.м, который больше походил на старую избушку, чем на магазин. В штабе сотрудников, работали всего два человека. Дело было начато с 300 долларов, которые ко всему прочему были заняты у друзей.

Сегодня мы выросли, теперь мы можем похвастаться тремя крупными организациями, которые занимаются продажей непродовольственного товара, которые включают в себя сантехнические и газовые устройства, а также большую и маленькую бытовую технику. Мы имеем сеть магазинов, которые торгуют строительными материалами в которых можно купить качественный цемент, отделочный материал и многое другое.

У нас в ассортименте имеются товары, брендовых немецких марок, а также мы торгуем очистителями воды московского изготовителя, а также у нас газовое оборудование из Южной Кореи.

Мы владеем сервисным центром «Гарант», который обслуживает товары нашего магазина, то есть в случае поломки можно обращаться в эту фирму.

Мы ждём любого клиента, который ценит наш товар. Цены на продукцию оптимальные.

Сегодня с развитием современных технологий, вы может приобрести товар, сидя у себя дома, достаточно иметь выход в сеть интернет. Где вы можете зайти на наш портал и заказать ту или иную вещь по каталогу.

Раньше мы ограничивались на розничной торговле, но теперь с приростом компаний, которые хотят с нами сотрудничать, мы можем вам предложить оптовые закупки, по отличным ценам.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.