Унитазы

Выбор сантехники является очень ответственным шагом, так как в большей степени они устанавливаются на продолжительное время. Но в современном мире существует огромное количество марок, моделей, форм унитазов, представленных на сайте http://www.artkeramika.dp.ua/unitazi.html, что иногда очень трудно остановиться на чем-нибудь одном. По конструкции унитазы могут быть следующих видов:

  1. Унитаз соединяется с бачком, установленным под потолком, посредством пластиковой или металлической трубы. Ее основное преимущество – сильный напор воды показывает высокий уровень эффективности смыва.
  2. Бачок размещается на приставной полке. Крепление осуществляется при помощи болтов.
  3. Бачок устанавливается в полости фальш-стены. Такой вариант является скрытым. Кнопки для слива выводятся при этом на саму стену, над унитазом.
  4. Встраиваемый в стену бачок, а сами унитазы размещаются вплотную к стене.

Но кроме этого существует и большое количество других способов и вариантов установки унитазов в туалете. Но какой именно выбрать, будет зависеть от интерьера помещения, а также вашей фантазии.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.