Унитаз

Для того, чтобы хорошо разместить качественный унитаз и попросту грамотно организовать место столь важного “отдыха”, необходимо учесть много параметров, которые с этим связаны. Например, различные подходы к тому, как разместить сливной бак, возможность использовать не только напольные, но и подвесные унитазные системы, различные типы унитазной чаши и системы смыва.

Нужно проследить за положением патрубка слива к полу, разобраться с материалами, из которых производят унитазные чаши. Можно купить и просто комплект инсталляция и унитаз и сразу их установить наиболее приемлемым или привычным образом. Но в таком случае через некоторое время можно испытать неудобства. Если помещение маленькое, то бачок может крепиться под потолком и соединяться с унитазом металлической или пластиковой трубой.

При такой компоновке, которой уже более ста лет, обеспечивается даже более качественный смыв при том же потреблении воды. Есть модели, у которых есть приставная полка, на которой может быть установлен бак, который крепиться на полку болтами. Такая серия есть у модной и современной компании дорогих унитазов Duravit.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.