Умный комплект

Компания основана еще в апреле 10-го года, и специализируется на выпуске довольно недорогих, однако качественных гаджетов. Пользователи окрестили Ксиоми «Китайский Эппл», поскольку у компании наблюдается некая систематика в копировании продуктов от Эппл и ее маркетинговых приемов. Среди китайского населения бренд добился довольно существенной популярности, поскольку при выпуске каждого из очередных партий устройств, компания прислушивалась к пожеланиям пользователей, учитывая их замечания.

К примеру, пользователям представляется ряд товаров с названием подкатегории «для умного дома». Совсем не так давно компанией продемонстрирован ряд устройств получивших название Смарт Хоум Сьют. В комплект входит целый набор различных датчиков:

Датчик на движение, при фиксации сигнала движений включает подсветку в то помещение, куда вы заходите.

Датчик на открытие устанавливается на двери и окна. Он подает сигналы об их открытии либо закрытии, включая либо выключая отдельный воздушный очиститель от Ксиоми. Все это станет доступным, если вы приобретете xiaomi умный дом комплект, заранее посмотрев видео о его возможностях.

Еще одним интересным устройством является Вай-Фай розетка, которая предполагает возможность управления ей с помощью вашего смартфона, даже если вы находитесь в другой точке мира. Если вы, к примеру, забыли выключить дома утюг, то можете просто зайти в панель управления с телефона и выключить розетку. Довольно удобным покажется этот гаджет тем, кто имеет загородные дома на электроотоплении.

Еще до приезда вы сможете дистанционного включить розетку, таким образом, когда вы приедете в доме уже будет тепло. Встроенный же в розетку специальный разъем позволит не занимая основной разъем розетки подключить зарядное устройство на смартфон. С подобной розеткой дистанционное управление любым прибором в доме станет доступно вне зависимости от места вашего нахождения.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.