Украшение мансарды

Вы приступили к строительству дома. Какое количеству литературы вами уже было перечитано, сколько вариаций проектов вы прорабатывали, и сколько разновидностей стройматериалов вы изучили… ? Все эти действия имеют только одну цель – возведение качественной и надежной конструкции жилого дома, в который сразу же по завершению строительных работ можно было бы заехать и жить, забыв о таком слове как «ремонт».

Именно по этой причине, еще при проектировании нужно предусмотреть строительство мансарды (или вы попросту будете постоянно жалеть о том, что чердачное помещение бесцельно пропадает). Не забывайте что подобный процесс, должен предусматривать правильный подбор, планировку и установку мансардных окон (все это необходимо, чтобы в комнатах под кровлей создать уют, оптимальную освещенность и теплоту). В этом году на российский рынок попала еще одна марка мансардных окон от фирмы Велюкс.

Изделия существенно улучшены, поскольку поменялась и технология их производства, и сам процесс установки. Теперь подобные окна размещаются с несколько большим углублением в кровлю, и выступание их над черепичной поверхностью минимально.

Также следует отметить экологическую безопасность гарантируемую производителями профилей из полиуретана, поскольку в производственном процессе не применяется свинец, а процесс горения исключает выделение вредных диоксинов. Здесь же вы можете получить важную для вас информацию об области применения свинца и его приеме.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.