Укладка фасадной плитки

Начальная стадия работы по укладке фасадной плитки
Сегодня вы узнаете из этой статьи об укладке фасадной плитки под кирпич. И так, обязательно, перед началом работ нужно перемешать фасадную плитку более, чем из 5 коробок, и затем выложите будущий рисунок кладки на земле. Такой способ позволит вам облегчить решение с подбором нужных вам элементов во время работы.
Если плитка не сопоставима с размером, который нужен вам, то возьмите углошлифовальную машину, которую в простонародье называют «болгаркой» с диском по камню.
Также, очень рекомендуется увлажнить поверхность, на которую будет положена первая плитка, а также сами плитки, с помощью малярной кисти.
Укладывать плитку нужно производить только сверху вниз, естественно, начиная с угла, где будет необрезанная первая плитка. Вам это поможет тем, что вы не капните клеем на красиво уже уложенные плитки, и немного подпортите внешний вид.
Если у вас уже есть угловые элементы, то монтаж нужно начинать именно с их установки, чередуя длинные и короткие стороны углов. Работы по установке таких углов проводите также сверху вниз. Главное учитывайте ширину зазора между плитками!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.