Удобный маленький туалет

Так как часто в домах имеются помещения, которые имеют маленькие параметры, то следует в них позаботиться о том, чтобы все было расположено правильно и с пользой. В основном такие вопросы касаются именно туалетов. В маленьких туалетах максиму, что может чаще всего располагаться, так это унитаз и маленькая раковина. Но самое главное тут всю сантехнику расположить правильно и с умом.

Унитаз лучше всего подвесит на стеллаже. Это поможет избежать того, что он будет выдаваться внутрь помещения.

Но можно выбрать и специальный маленький унитаз, который и предназначается для таких помещений. Но в любом случае перед унитазом должно постоянно быть пространство примерными размерами 80*80 см.

Унитаз к тому же должен располагаться минимум в 20 см по бокам от стен и любой другой сантехнике. Это делается для того, чтобы доступ к нему был удобным.

Так как раковина в туалетах предназначается только для того, чтобы помыть руки, то ее параметры могут быть по минимуму: глубина – 34-36 см, ширина – 38-43 см. Это позволит без проблем расположить в туалете и другие предметы, которые будут необходимы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.