Участок для вашего дома мечты

Клубный посёлок «Алино» это местность на который расположены земельные участки как с подрядом, так и без. Эти участки могут быть полностью застроены, так местность к этому готова. Здесь вы можете построить дом о котором вы мечтали всю жизнь. Территория посёлка делится на 489 участков, площадь которых составляет от 6 до 20 соток. Абсолютно все участки расположены близко от лесных массивов, а это значит, большое количество кислорода, приятная прохлада и положительные эмоции.

Этот посёлок соответствует современным стандартам, то есть в посёлки есть все коммуникации и удобства. Такие как электричество, газ, водопровод с чистой водой, а также благоустроенная инфраструктура.

Стоимость таких участков абсолютно приемлемые. Например, за 10 или 15 соток, вы можете купить за 5 400 рублей за сотку. Если вам участки по каширскому шоссе от 6 соток, вы можете купить немного подешевле, в зависимости от размера. Купив такой участок, вы можете превратить его в сказку. Где вы сможете прекрасно провести досуг.

Сегодня каждый человек знает, что такое покупка земельного участка. Это непросто приобретение жилья, а также вложение денег. Организаторы посёлка специально для вас создают выгодные условия. Если вам успел понравиться какой-нибудь участок, то в этом случае обращайтесь в наш офис в Москве. Для тех кто хочет купить участок незамедлительно его можно забронировать непосредственно на участке.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.