У нас самая большая база ГОСТов и СНиПов

Портал «ТехЭксперт», это большая база ГОСТов и СНиПов. Наша база содержит большое количество страниц, с различными государственными стандартами, и строительными нормами, а также здесь вы прочтете определённые правила, и технические условия. Каждый гост имеет популярное объяснение, в которое входит дата, название и применение. А также вы можете скачать список этих гостов.

Портал вбирает себя удобный интерфейс и огромный объём информации. Портал регулярно обновляется, после чего добавляется новая информация.
Для того чтобы удобно найти нужный вам Гост или СНиП, вы можете, например, вписать
СНиП 21-01-97, и найти всё что касается данной записи. У нас вы можете найти все виды документации.
Мы осуществляем классификатор СНиП.

Классификатор может разделить все СНиПы на шесть или более частей, каждая из которых разделена на подгруппы, которые предназначены для наименования состава. У нас вы найдёте следующие разделы:

  1. Организация, управление, а также экономика
  2. Нормы проектирования
  • Осуществление, и производство работ
  1. Нормы сметы
  2. Затраты ресурсов на материальные затраты, в нормах
  3. Реконструкции и ремонт зданий, а также любых построек

Наш сайт создан специально для каждого пользователя, который легко может получить любую информацию, что касается ГОСТов и всё что касается государственных стандартов. Мы ответственно подходим к нашему проекту, так что вся информация, представленная на сайте, является крайне достоверной, так что вы можете использовать её в вашей работе. Мы очень рады, что мы делаем вклад, в вашу работу, и упрощаем вам задачу, в поиске необходимой информации. У нас вы также может найти юридические консультации, которые ведутся компетентными нашими сотрудниками. Мы рады быть вам полезными, обращайтесь к нам, при первой необходимости.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.