Труба гофрированная

Если вы решили самостоятельно осуществить монтаж электрического теплого пола, то тогда необходимо изучить всю технологию процесса, узнать тонкости и нюансы. И порядок работ тут должен быть соблюден в полной мере. В качестве материала для такого пола может быть использована гофрированная труба, обладающая целым рядом достоинств в применении, которые в ассортименте представлены на сайте 220.ru.

В случае расчет мощности, можно учитывать длину необходимого для работы кабеля. Шаг укладки обычно берется в пределах 15 сантиметров. В данном случае на каждую петлю нам понадобиться 20-30 см самого электрического кабеля. А как только мы увидим помещение, где будет производиться укладка теплого пола, узнаем его площадь и самостоятельно рассчитаем количество кабеля, который нам будет необходим для работы.

Все секции, электрический кабель должен проходить под плиткой по полу в местах, которые не заняты какой-либо техникой, сантехникой или другим оборудованием. Такая площадь сразу исключается из общей площади необходимой для отопления. Не стоит производить укладку впритык стенам или порогам. От них также стоит отступить как минимум по 5-6 см.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.