Традиционная керамическая или цементно-песчаная черепица — что выбрать

Представленная вашему вниманию статья позволит принять свой выбор между керамической и цементно-песчаной черепицей.

Для покрытия (кровельного) наилучшим решением станет черепица керамическая, она является бесспорным решением при необходимости высокого качества, но современный рынок строительных материалов способен предложить множество альтернативных решений. Для принятия необходимого решения стоит несколько углубиться в характеристики предлагаемого материала, сопоставив ценовой уровень с уровнем качества и сделать свой выбор.

Адольф Крогер был создателем-производителем цементно песчаной черепицы, а также владелец Баварских каменоломен своего времени (18 век) по совместительству. Им была основана технология производства, которая не многим отличается сегодня от создания аналогичной натуральной. Главным отличием является отсутствие печного обжига, что весомо снижает затратную часть самого производства. Цена цементно-песчаной черепицы является основополагающим фактором при выборе этого вида материала, на что также следует обратить внимание, выбирая более доступный и не многим уступающий материал, в составе которого, как и многих бетонных изделий, присутствует четыре основных компонента.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.