Технологии строительства

В строительстве все технологии никогда не стоят на своих местах. Все они постоянно совершенствуются и обновляются, получая все новые способы производства работ, а также упрощения при строительстве. Это связано не только с оборудованием, используемым в работе, но и в технологиях. Особой популярностью в последнее время пользуется плинтусное отопление. Он состоит из следующих компонентов: биметаллические радиаторы, блок теплого плинтуса, коллектор распределительный, пластиковые трубки, которые не пропускают кислород. И, конечно же, он может иметь как свои плюсы, так и минусы. Но больше хочется остановиться на недостатках, которых не так уж и много по сравнению с достоинствами:
1. Большая стоимость. Вместе с монтажом вам придется потратить примерно по 3 000 рублей за каждый метр все системы отопления. Сюда входит просто большое количество материалов, довольно дорогих, без которых нельзя обойтись в плинтусном отоплении.
2. На короб радиатора нельзя монтировать различные декоративные накладки.
3. Должно очень плотно прилегать к стене, что приводит к короблению покрытия стены.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.