Теплый красивый пол – это ламинат Ecoflooring

Как бы ни были красивы стены и потолки комнаты, но окончательный уют в ней мы ощутим только с деревянными теплыми полами. Конечно, это дорого, поэтому более бюджетной, но не менее комфортной альтернативой станет ламинат. При его выборе прежде всего обращают внимание на прочность, красоту и, безусловно, на подходящую цену. Именно такое разумное и сбалансированное соответствие этих параметров имеет производимый по технологии известной немецкой фирмы и на немецком же оборудовании ламинат Ecoflooring.

Он изготовлен из экологически чистых гипоаллергенных материалов, влагоустойчив, прочен, легко укладывается, хорошо моется, устойчив к разного рода химическим воздействиям. То есть, подходит не только для жилого помещения, но и для офиса, салона, кафе или других многолюдных мест.

Приобрести этот качественное напольное покрытие, соответствующее всем европейским стандартам, выгоднее всего, воспользовавшись услугами ООО «Экофлоринг», расположенного в Москве. Сделать это будет просто, если вы посетите сайт компании eco-flooring.ru, дилеры которой располагаются практически по всей территории России.

Огромное разнообразие и превосходное качество – это «Экофлоринг»!

Воспользовавшись подробнейшим каталогом продукции, клиент имеет возможность подобрать для себя именно ту марку ламината, которая устроит его и по цвету, и по фактуре, и по толщине, и по декору. А это могут быть:

  • коллекция Ecoflooring Classik с матовой структурной поверхностью;
  • ламинат Ecoflooring Brush Wood – имитация дорогого дубового паркета;
  • натуральная доска дуба – Ecoflooring Eleganse;
  • Ecoflooring Cottage, Land, Palace и многие другие.

Сделать заказ можно прямо на сайте, по телефону или в офисе фирмы, в торговом зале которой есть образцы напольных покрытий. При покупке определенного количества товара, оговоренного на сайте компании, клиент получает приятные бонусы в виде скидок, а, при необходимости, заказ будет доставлен в любой город РФ. Комфорта и уюта в вашем доме!

eco-flooring.ru

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.