Теплообменники для бассейна

Для того чтобы вода в бассейне постоянно была на необходимом уровне тепла, должны быть установлены теплообменники для бассейна. Но самое главное, это выбрать надежных поставщиков, которые предоставят вам гарантию качества оборудования, а также и сервисного обслуживания на протяжении заранее оговоренного периода времени.

Данные теплообменники используются в бассейнах с пресной водой. Они предназначаются для того, чтобы передавать тепло от нагревателя к самому водоему. Теплообменники, которые реализуются компанией «Aquapolis», обладают высокой производительностью и коэффициентом полезного действия.

Среди основных характеристик, по которым и осуществляется подбор необходимого оборудования для бассейнов стоит выделить следующие параметры: мощность теплообменника, температурный показатель, площадь теплообменника, максимальный объем, который сможет обслужить теплообменник, а также варианты подсоединения. С учетом этих параметров осуществляется выбор именно того оборудования, которое подойдет по условиям.

Но это только один из тех вариантов оборудования, которое имеется в продаже в интернет-магазине «Aquapolis». Также не следует забывать и о другом оборудовании, которое также является незаменимым для бассейна: фильтры, насосы, компрессоры, осушители воздуха, а также необходимое оборудование для осуществления дезинфекции воды в бассейне.

Если же у вас еще нет собственного бассейна, но вы желаете его приобрести, то компания «Aquapolis» предложит вам большой их выбор, а также и иные необходимые аксессуары:

  1. Уход за бассейном (химия, средства для уборки бассейнов, пылесосы).
  2. Аксессуары для бассейна (градусники для бассейнов, покрытия на бассейн, душ, ремонтный комплект, иные аксессуары).
  3. Материалы и оборудование для строительства бассейнов (поручни и лестницы для спуска в бассейн, освещение, закладные детали, трубы, строительные смеси, плитка, лайнеры, водопады).
  4. Водные аттракционы.

Так что тут все можете найти абсолютно все как для имеющегося бассейна, так и для возведения бассейна. Также можно приобрести и уличный каркасный бассейн, который можно наполнить один раз большим объемом воды и пользоваться им все жаркое время года. Это будет очень удобно особенно на загородном доме, когда рядом нет никакого водоема.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.